Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

SC Goldau gegen FC Bavois

Cup

SC Goldau
1
0
SC Goldau
FC Bavois
3
0
FC Bavois
Beendet
17:00 Uhr
SC Goldau:
90'
Huser
 / FC Bavois:
63'
Lo Vacco
65'
Alvarez
86'
Alvarez

Aufstellung

SC Goldau
SC Goldau

24
Marco Steinegger
4
Livio Sommaruga
10
Defrim Zeka
19
Silvan Büeler
6
Silvan Christen
71'
8
Konrad Huser
13
Lars Zumbühl
20
Simon Schmid
40'
31
Tobias Walker
11
Michael Keller
71'
15
Zeno Huser
90'

FC Bavois
FC Bavois

Enes Azizi
Arnaud Bühler
Nezir Kurtic
Timothie Zali
Safet Alić
Adrián Alvarez
65'
86'
Abilio da Veiga
46'
Fabio Lo Vacco
63'
Micael Martins
45'
60'
Alex Gauthier
76'
Luís Pimenta

Reservespieler

1
Damian Bürgi
21
Xhevat Lokaj
40'
23
Sandro Marini
71'
12
Jonuz Reci
17
Shlirim Zeka
71'

Reservespieler

Castaño
46'
Robin Enrico
Fernando Hernandez
Djove Ifaso
76'
Mylord Kasaï
60'
Vlad Oprea

Aktuelle Spiele

19.08.2018 15:00
FC Ueberstorf
Ueberstorf
0
0
FC Ueberstorf
FC St. Gallen
St. Gallen
6
2
FC St. Gallen
Beendet
15:00 Uhr
FC Gland
FC Gland
1
0
FC Gland
FC Luzern
FC Luzern
9
4
FC Luzern
Beendet
15:00 Uhr
19.08.2018 15:30
FC Klingnau
FC Klingnau
7
2
FC Klingnau
FC Bramois
FC Bramois
0
0
FC Bramois
Beendet
15:30 Uhr
FC Fleurier
FC Fleurier
3
1
FC Fleurier
FC Nidau
FC Nidau
1
0
FC Nidau
Beendet
15:30 Uhr
19.08.2018 16:00
Yverdon-Sport FC
Yverdon
0
0
Yverdon-Sport FC
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
1
0
Neuchâtel Xamax FCS
Beendet
16:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2018
FC Willisau
FC Willisau
1
0
FC Willisau
FC Breitenrain Bern
Breitenrain
3
2
FC Breitenrain Bern
Beendet
14:30 Uhr
Zug 94
Zug 94
1
0
Zug 94
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
2
2
FC Red Star Zürich
Beendet
16:00 Uhr
FC Frauenfeld
FCF
0
0
FC Frauenfeld
FC Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
5
0
FC Rapperswil-Jona
Beendet
16:00 Uhr
FC Solothurn
Solothurn
0
0
FC Solothurn
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
2
1
Stade Nyonnais
Beendet
16:00 Uhr
FC Amriswil
FC Amriswil
1
0
1
FC Amriswil
FC Aarau
FC Aarau
2
1
1
FC Aarau
Beendet
16:30 Uhr
n.V.
SC Goldau
SC Goldau
1
0
SC Goldau
FC Bavois
FC Bavois
3
0
FC Bavois
Beendet
17:00 Uhr
Veyrier-Sports FC
Veyrier Sports
1
1
Veyrier-Sports FC
FC Thun
FC Thun
5
4
FC Thun
Beendet
17:00 Uhr
AC Malcantone
AC Malcantone
0
0
AC Malcantone
FC Moutier
FC Moutier
2
2
FC Moutier
Beendet
17:00 Uhr
FC Uzwil
FC Uzwil
0
0
FC Uzwil
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
1
FC Wil 1900
Beendet
17:30 Uhr
FC Bellach
FC Bellach
0
0
FC Bellach
FC Chiasso
FC Chiasso
7
3
FC Chiasso
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.