Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Stade Nyonnais gegen BSC Young Boys

Cup

Stade Nyonnais
0
0
Stade Nyonnais
Young Boys
1
0
BSC Young Boys
Beendet
19:30 Uhr
Stade Nyonnais:
 / Young Boys:
47'
Sulejmani
90
21:15
Einwechslung bei BSC Young Boys -> Djibril Sow
90
21:15
Auswechslung bei BSC Young Boys -> Jean Pierre Nsamé
90
21:15
Spielende
81
21:06
Auswechslung bei BSC Young Boys -> Miralem Sulejmani
81
21:06
Einwechslung bei BSC Young Boys -> Christian Fassnacht
81
21:06
Einwechslung bei Stade Nyonnais -> Ishmael Yartey
81
21:06
Auswechslung bei Stade Nyonnais -> Daniel Titié
65
20:50
Einwechslung bei BSC Young Boys -> Sandro Lauper
65
20:50
Auswechslung bei BSC Young Boys -> Mohamed Camara
47
20:32
Tor für BSC Young Boys, 0:1 durch Miralem Sulejmani
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
45
20:15
Gelbe Karte für Steve von Bergen (BSC Young Boys)
44
20:14
Gelbe Karte für Leonardo Bertone (BSC Young Boys)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

31.10.2018 20:00
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
0
1
1
FC Wil 1900
FC Thun
FC Thun
5
0
1
1
FC Thun
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
31.10.2018 20:30
FC Lugano
FC Lugano
3
0
1
FC Lugano
Neuchâtel Xamax FCS
Neuchâtel
1
0
1
Neuchâtel Xamax FCS
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
01.11.2018 19:30
FC Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
1
0
FC Rapperswil-Jona
SC Kriens
SC Kriens
4
1
SC Kriens
Beendet
19:30 Uhr
FC Chiasso
FC Chiasso
0
0
FC Chiasso
FC Luzern
FC Luzern
2
0
FC Luzern
Beendet
19:30 Uhr
01.11.2018 20:15
FC St. Gallen
St. Gallen
1
0
1
FC St. Gallen
FC Sion
FC Sion
2
0
1
FC Sion
Beendet
20:15 Uhr
n.V.
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30

Spielplan - Achtelfinals

18.08.2018
FC Willisau
FC Willisau
1
0
FC Willisau
FC Breitenrain Bern
Breitenrain
3
2
FC Breitenrain Bern
Beendet
14:30 Uhr
Zug 94
Zug 94
1
0
Zug 94
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
2
2
FC Red Star Zürich
Beendet
16:00 Uhr
FC Frauenfeld
FCF
0
0
FC Frauenfeld
FC Rapperswil-Jona
Rapperswil-Jona
5
0
FC Rapperswil-Jona
Beendet
16:00 Uhr
FC Solothurn
Solothurn
0
0
FC Solothurn
Stade Nyonnais
Stade Nyonnais
2
1
Stade Nyonnais
Beendet
16:00 Uhr
FC Amriswil
FC Amriswil
1
0
1
FC Amriswil
FC Aarau
FC Aarau
2
1
1
FC Aarau
Beendet
16:30 Uhr
n.V.
SC Goldau
SC Goldau
1
0
SC Goldau
FC Bavois
FC Bavois
3
0
FC Bavois
Beendet
17:00 Uhr
Veyrier-Sports FC
Veyrier Sports
1
1
Veyrier-Sports FC
FC Thun
FC Thun
5
4
FC Thun
Beendet
17:00 Uhr
AC Malcantone
AC Malcantone
0
0
AC Malcantone
FC Moutier
FC Moutier
2
2
FC Moutier
Beendet
17:00 Uhr
FC Uzwil
FC Uzwil
0
0
FC Uzwil
FC Wil 1900
FC Wil 1900
3
1
FC Wil 1900
Beendet
17:30 Uhr
FC Bellach
FC Bellach
0
0
FC Bellach
FC Chiasso
FC Chiasso
7
3
FC Chiasso
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.