Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FC Santa Coloma gegen Drita Gjilan

Champions League Qual.

Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Santa Coloma:
 / Drita Gjilan:
100'
Shabani
105'
Gërbeshi

Aufstellung

FC Santa Coloma
FC Santa Coloma

1
Casals
2
Moisés San Nicolas
59'
4
Andreu Ramos
6
Ildefons Lima
105'
25
Víctor Rodríguez
86'
5
Marc Rebés
99'
6
Yago Pérez
7
Loren Burón
105'
8
Aleix Cistero
85'
21
Gabi Riera
62'
17
Juanma
57'

Drita Gjilan
Drita Gjilan

1
Leutrim Rexhepi
4
Fidan Gërbeshi
105'
5
Ardian Limani
92'
13
Liridon Leci
62
Viktor Kuka
79'
7
Endrit Krasniqi
10
Xhevdet Shabani
100'
18
Drilon Musaj
98'
25
Bujar Shabani
42'
9
Leutrim Kryeziu
85'
93
Haxhi Neziraj
113'

Reservespieler

13
Andrés Benitez
20
Noguerol
114'
85'
Cédric Fauré
105'
15
Antonio Marinho
11
Albert Mercadé
86'
24
Robert Ramos
22
Juli Sánchez
62'

Reservespieler

21
Denis Haliti
115'
113'
11
Përparim Livoreka
85'
99
Dorart Ramadani
94
Adonis Ruhani
23
Arbër Shala
98'

Aktuelle Spiele

26.06.2018 17:00
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
26.06.2018 21:00
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018 20:30
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.

Spielplan - Qual. 1. Runde

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.