Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Lincoln Red Imps gegen Drita Gjilan

Champions League Qual.

Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
Red Imps:
61'
Pedro Corral
 / Drita Gjilan:
2'
Leci
105'
Leci
120'
Shabani
120'
Neziraj

Aufstellung

Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps

1
Lolo Soler
3
Joseph Chipolina
105'
6
Bernardo Lopes
105'
23
Oli
8
Alejandro Moreno
18
Anthony Hernandez
19
Calderón
34'
46'
21
Monti
46'
28
Diego
104'
7
Lee Casciaro
99
Juanma Ortiz
72'

Drita Gjilan
Drita Gjilan

1
Leutrim Rexhepi
111'
4
Fidan Gërbeshi
101'
5
Ardian Limani
86'
13
Liridon Leci
2'
105'
40'
62
Viktor Kuka
7
Endrit Krasniqi
120'
10
Xhevdet Shabani
120'
86'
120'
18
Drilon Musaj
56'
68'
25
Bujar Shabani
9
Leutrim Kryeziu
53'
73'
93
Haxhi Neziraj
120'
78'

Reservespieler

15
André dos Santos
46'
5
Ryan Casciaro
16
James Coombes
9
Falu
83'
72'
2
Jean Garcia
105'
13
Jaylan Hankins
18
Pedro Corral
61'
49'
46'

Reservespieler

21
Denis Haliti
120'
11
Përparim Livoreka
73'
99
Dorart Ramadani
94
Adonis Ruhani
120'
23
Arbër Shala
68'

Aktuelle Spiele

11.07.2018 18:00
FK Sūduva
FK Sūduva
3
3
FK Sūduva
APOEL Nikosia
APOEL
1
0
APOEL Nikosia
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018 19:00
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
7
2
PFC Ludogorets Razgrad
Crusaders FC
Crusaders
0
0
Crusaders FC
Beendet
19:00 Uhr
FK Kukësi
Kukësi
0
0
FK Kukësi
Valletta FC
Valletta FC
0
0
Valletta FC
Beendet
19:00 Uhr
11.07.2018 20:00
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Qarabağ FK
Qarabağ FK
1
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
11.07.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
1
0
Valur Reykjavík
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Beendet
22:00 Uhr

Spielplan - Qual. 2. Runde

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.