Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Lincoln Red Imps gegen Drita Gjilan

Champions League Qual.

Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
Red Imps:
61'
Pedro Corral
 / Drita Gjilan:
2'
Leci
105'
Leci
120'
Shabani
120'
Neziraj

Direkter Vergleich

Begegnungen
1
Siege Lincoln Red Imps
0
Siege Drita Gjilan
1
Torverhältnis
1 : 4

Letzte Spiele

29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.

Höchste Siege

29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.

Aktuelle Spiele

11.07.2018 18:00
FK Sūduva
FK Sūduva
3
3
FK Sūduva
APOEL Nikosia
APOEL
1
0
APOEL Nikosia
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018 19:00
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
7
2
PFC Ludogorets Razgrad
Crusaders FC
Crusaders
0
0
Crusaders FC
Beendet
19:00 Uhr
FK Kukësi
Kukësi
0
0
FK Kukësi
Valletta FC
Valletta FC
0
0
Valletta FC
Beendet
19:00 Uhr
11.07.2018 20:00
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Qarabağ FK
Qarabağ FK
1
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
11.07.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
1
0
Valur Reykjavík
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Beendet
22:00 Uhr

Spielplan - Qual. 2. Runde

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.