Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FC Sheriff gegen Torpedo Kutaisi

Champions League Qual.

Tiraspol
3
2
FC Sheriff
Torpedo Kutaisi
0
0
Torpedo Kutaisi
Beendet
19:00 Uhr
Tiraspol:
9'
Badibanga
40'
55'
 / Torpedo Kutaisi:

Aufstellung

FC Sheriff
FC Sheriff

20
Zvonimir Mikulić
15
Cristiano
35
Ante Kulušić
34'
55
Mateo Sušić
90
Veaceslav Posmac
19
Antun Palić
80'
77
Yuri Kendysh
75'
88
Rifet Kapič
73'
9
40'
55'
89'
39
Ziguy Badibanga
9'
45
Alhaji Kamara

Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi

89
Roin Kvaskhvadze
5
Davit Khurtsilava
13
Oleksandr Azatskyi
18
Levan Gegetchkori
46'
23
Giorgi Kimadze
24
Lazar Marin
30
Mamuka Kobakhidze
6
Mate Tsintsadze
31'
10
Giorgi Kukhianidze
57'
19
Levan Kutalia
68'
27
Marek Hlinka

Reservespieler

18
Gheorghe Anton
75'
14
Wilfried Balima
17
Alexandr Belousov
97
Alexandru Boiciuc
7
Gerson Rodrigues
73'
23
Vladimir Kovačević
89'
33
Serghei Paşcenco

Reservespieler

4
Anri Chichinadze
7
Arfang Daffé
46'
77
Merab Gigauri
9
Tornike Kapanadze
68'
25
Maksime Kvilitaia
20
Tengiz Tsikaridze
88
Beka Tugushi
57'

Aktuelle Spiele

25.07.2018 20:30
AFC Ajax
Ajax
2
1
AFC Ajax
Sturm Graz
Sturm Graz
0
0
Sturm Graz
Beendet
20:30 Uhr
25.07.2018 20:45
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Rosenborg BK
Rosenborg
1
1
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
31.07.2018 19:00
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
19:00 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
2
2
Hapoel Be'er Sheva
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
2
0
Dinamo Zagreb
Beendet
19:00 Uhr
31.07.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
Spartak Trnava
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.