Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FC Sheriff gegen Torpedo Kutaisi

Champions League Qual.

Tiraspol
3
2
FC Sheriff
Torpedo Kutaisi
0
0
Torpedo Kutaisi
Beendet
19:00 Uhr
Tiraspol:
9'
Badibanga
40'
55'
 / Torpedo Kutaisi:
90
20:45
Spielende
89
20:44
Einwechslung bei FC Sheriff -> Vladimir Kovačević
89
20:44
Auswechslung bei FC Sheriff -> Jô
80
20:35
Gelbe Karte für Antun Palić (FC Sheriff)
75
20:30
Auswechslung bei FC Sheriff -> Yuri Kendysh
75
20:30
Einwechslung bei FC Sheriff -> Gheorghe Anton
73
20:28
Auswechslung bei FC Sheriff -> Rifet Kapič
73
20:28
Einwechslung bei FC Sheriff -> Gerson Rodrigues
68
20:23
Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Levan Kutalia
68
20:23
Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Tornike Kapanadze
57
20:12
Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Beka Tugushi
57
20:12
Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Giorgi Kukhianidze
55
20:10
Tor für FC Sheriff, 3:0 durch Jô
46
20:01
Auswechslung bei Torpedo Kutaisi -> Levan Gegetchkori
46
20:01
Einwechslung bei Torpedo Kutaisi -> Arfang Daffé
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
40
19:40
Tor für FC Sheriff, 2:0 durch Jô
34
19:34
Gelbe Karte für Ante Kulušić (FC Sheriff)
31
19:31
Gelbe Karte für Mate Tsintsadze (Torpedo Kutaisi)
9
19:09
Tor für FC Sheriff, 1:0 durch Ziguy Badibanga
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.07.2018 20:30
AFC Ajax
Ajax
2
1
AFC Ajax
Sturm Graz
Sturm Graz
0
0
Sturm Graz
Beendet
20:30 Uhr
25.07.2018 20:45
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Rosenborg BK
Rosenborg
1
1
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
31.07.2018 19:00
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
19:00 Uhr
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
2
2
Hapoel Be'er Sheva
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
2
0
Dinamo Zagreb
Beendet
19:00 Uhr
31.07.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
0
0
Spartak Trnava
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.