Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK Sūduva gegen APOEL Nikosia

Champions League Qual.

FK Sūduva
3
3
FK Sūduva
APOEL
1
0
APOEL Nikosia
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva:
9'
Cicilia
13'
Cicilia
19'
Cicilia
 / APOEL:
90'
Caju
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für APOEL Nikosia, 3:1 durch Caju
85
19:40
Gelbe Karte für Aleksandar Živanović (FK Sūduva)
83
19:38
Auswechslung bei FK Sūduva -> Ovidijus Verbickas
83
19:38
Einwechslung bei FK Sūduva -> Dybal
62
19:17
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Zhivko Milanov
62
19:17
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Léo Natel
58
19:13
Einwechslung bei FK Sūduva -> Gui Finkler
58
19:13
Auswechslung bei FK Sūduva -> Gerson Acevedo
52
19:07
Gelbe Karte für Povilas Leimonas (FK Sūduva)
46
19:01
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Roland Sallai
46
19:01
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Mickaël Poté
46
19:01
Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Tomás De Vincenti
46
19:01
Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Stathis Aloneftis
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
30
18:30
Einwechslung bei FK Sūduva -> Robertas Vėževičius
30
18:30
Auswechslung bei FK Sūduva -> Mihret Topčagić
19
18:19
Tor für FK Sūduva, 3:0 durch Rigino Cicilia
13
18:13
Tor für FK Sūduva, 2:0 durch Rigino Cicilia
9
18:09
Tor für FK Sūduva, 1:0 durch Rigino Cicilia
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.07.2018 19:30
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
FC Basel
FC Basel
1
0
FC Basel
Beendet
19:30 Uhr
24.07.2018 20:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
5
2
Dinamo Zagreb
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
0
0
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
20:00 Uhr
24.07.2018 20:15
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Beendet
20:15 Uhr
24.07.2018 20:30
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
3
2
Roter Stern Belgrad
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Fehérvár FC
Fehérvár FC
1
1
Fehérvár FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.