Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Olimpija Ljubljana gegen Qarabağ FK

Champions League Qual.

Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Qarabağ FK
1
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Olimpija:
 / Qarabağ FK:
79'
Guerrier
90
21:45
Gelbe-Rote Karte für Qara Qarayev (Qarabağ FK)
90
21:45
Spielende
90
21:45
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Abdellah Zoubir
90
21:45
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Rashad Sadyqov
88
21:43
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Daniel Avramovski
88
21:43
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Kingsley Boateng
85
21:40
Rote Karte für Issah Abass (Olimpija Ljubljana)
85
21:40
Gelbe Karte für Bədavi Hüseynov (Qarabağ FK)
81
21:36
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Rok Kronaveter
81
21:36
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Goran Brkić
79
21:34
Tor für Qarabağ FK, 0:1 durch Wilde-Donald Guerrier
73
21:28
Gelbe Karte für Wilde-Donald Guerrier (Qarabağ FK)
71
21:26
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Stefan Savić
71
21:26
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Matic Črnic
63
21:18
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
63
21:18
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Dani Quintana
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:01
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Dzhoshqun Diniyev
46
21:01
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Simeon Slavchev
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
24
20:24
Gelbe Karte für Marko Putinčanin (Olimpija Ljubljana)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.07.2018 19:30
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
FC Basel
FC Basel
1
0
FC Basel
Beendet
19:30 Uhr
24.07.2018 20:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
5
2
Dinamo Zagreb
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
0
0
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
20:00 Uhr
24.07.2018 20:15
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Beendet
20:15 Uhr
24.07.2018 20:30
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
3
2
Roter Stern Belgrad
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.