Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

HJK Helsinki gegen Víkingur

Champions League Qual.

HJK
3
3
HJK Helsinki
Víkingur
1
1
Víkingur
Beendet
18:00 Uhr
HJK:
1'
Klauss
10'
Mensah
19'
Yaghoubi
 / Víkingur:
21'
Vatnhamar

Aufstellung

HJK Helsinki
HJK Helsinki

88
Maksim Rudakov
4
Hannu Patronen
5
Daniel O'Shaughnessy
8
Rafinha
32
Faith Obilor
9
Riku Riski
10
Moshtagh Yaghoubi
19'
14
Sebastian Dahlström
84'
22
Anthony Annan
7
Klauss
1'
67'
77
Evans Mensah
10'
72'

Víkingur
Víkingur

1
Elias Rasmussen
3
Hanus Jacobsen
4
Atli Gregersen
6
Dennis Nieblas
12
Adrian Caşcaval
54'
67'
16
Hans Djurhuus
38'
59'
24
Gunnar Vatnhamar
21'
5
Elias Jóhannesson Lervig
10
Sølvi Vatnhamar
9
Filip Đorđević
30
Adeshina Lawal
72'

Reservespieler

17
Nikolai Alho
38
Enoch Banza
72'
24
Tommi Jäntti
12
Robin Källman
57
Kevin Kouassivi-Benissan
61
Otto Ollikainen
84'
27
Filip Valenčič
67'

Reservespieler

25
Bárður á Reynatrøð
8
Heðin Hansen
67'
21
Pól Enok Hansen
11
Hans Jákup Lervig
7
Karl Løkin
59'
2
Andreas Olsen
72'
19
Hjalti Strømsten

Aktuelle Spiele

25.07.2018 19:00
BATE Borisov
Borisov
0
0
BATE Borisov
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
0
0
MOL Vidi FC
Beendet
19:00 Uhr
FK Kukësi
Kukësi
0
0
FK Kukësi
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
19:00 Uhr
25.07.2018 20:30
AFC Ajax
Ajax
2
1
AFC Ajax
Sturm Graz
Sturm Graz
0
0
Sturm Graz
Beendet
20:30 Uhr
25.07.2018 20:45
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Rosenborg BK
Rosenborg
1
1
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.