Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK Kukësi gegen Valletta FC

Champions League Qual.

Kukësi
0
0
FK Kukësi
Valletta FC
0
0
Valletta FC
Beendet
19:00 Uhr

Aufstellung

FK Kukësi
FK Kukësi

77
Stivi Frashëri
4
Ylli Shameti
8
Vangjel Zguro
58'
15
Harallamb Qaqi
20
Simon Rrumbullaku
26
William Cordeiro
10
Donjet Shkodra
80'
18
Arbër Çyrbja
23
Besar Musolli
33
Irakli Dzaria
9
Sebino Plaku
75'

Valletta FC
Valletta FC

1
Henry Bonello
89'
4
Steve Borg
5
Ryan Camilleri
19
Joseph Zerafa
59'
18
Enmy Peña
21'
24
Rowen Muscat
61'
70'
8
Santiago Malano
10
Matteo Piciollo
20
Raed Ibrahim
90'
27
Miguel Alba
77'
89
Mario Fontanella

Reservespieler

6
Albi Alla
27
Valon Ethemi
58'
28
Haris Harba
75'
21
Vesel Limaj
24
Edis Malikji
91
Faton Maloku
99
Dino Špehar
80'

Reservespieler

16
Jean Borg
90'
41
Yenz Cini
9
Russell Fenech
77
Bogdan Gavrilă
6
Juan Gill
70'
14
Kyrian Nwoko
77'
22
Nicholas Pulis

Aktuelle Spiele

24.07.2018 19:30
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
FC Basel
FC Basel
1
0
FC Basel
Beendet
19:30 Uhr
24.07.2018 20:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
5
2
Dinamo Zagreb
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
0
0
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
20:00 Uhr
24.07.2018 20:15
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Beendet
20:15 Uhr
24.07.2018 20:30
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
3
2
Roter Stern Belgrad
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.