Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FC Flora gegen Hapoel Be'er Sheva

Champions League Qual.

Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
Flora:
73'
Sappinen
 / Hapoel Be'er S.:
18'
Sahar
36'
Tzedek
52'
Maman
85'
Ezra
90
19:15
Spielende
85
19:10
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:4 durch Hen Ezra
79
19:04
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ben Sahar
79
19:04
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Tomáš Pekhart
73
18:58
Tor für FC Flora, 1:3 durch Rauno Sappinen
71
18:56
Einwechslung bei FC Flora -> Markus Poom
71
18:56
Auswechslung bei FC Flora -> Zakaria Beglarishvili
66
18:51
Auswechslung bei FC Flora -> Frank Liivak
66
18:51
Einwechslung bei FC Flora -> Maksim Gussev
61
18:46
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Niv Zrihan
61
18:46
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Hanan Maman
57
18:42
Auswechslung bei FC Flora -> Joseph Saliste
57
18:42
Einwechslung bei FC Flora -> Kevin Aloe
52
18:37
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 0:3 durch Hanan Maman
48
18:33
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Marwan Kabha
48
18:33
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Vladimir Brown
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
36
18:06
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 0:2 durch Shir Tzedek
18
17:48
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 0:1 durch Ben Sahar
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

18.07.2018 19:00
FC Sheriff
Tiraspol
3
2
FC Sheriff
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
0
0
Torpedo Kutaisi
Beendet
19:00 Uhr
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Olimpija Ljubljana
Beendet
19:00 Uhr
18.07.2018 19:45
Rosenborg BK
Rosenborg
3
0
Rosenborg BK
Valur Reykjavík
Valur
1
0
Valur Reykjavík
Beendet
19:45 Uhr
18.07.2018 20:00
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
FK Astana
Astana
2
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
18.07.2018 20:45
Celtic FC
Celtic
3
3
Celtic FC
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.