Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Spartak Trnava gegen Zrinjski Mostar

Champions League Qual.

Spartak Trnava
1
0
Spartak Trnava
Zrinjski
0
0
Zrinjski Mostar
Beendet
18:00 Uhr
Spartak Trnava:
79'
Jirka
 / Zrinjski:

Aufstellung

Spartak Trnava
Spartak Trnava

1
Martin Chudý
2
Andrej Kadlec
15
Ivan Hladík
25'
20
Matúš Čonka
21
Boris Godál
34
Lukáš Greššák
7
Vakhtang Chanturishvili
88'
8
Erik Grendel
78'
25
Jakub Rada
33
Erik Jirka
79'
45
Marvin Egho
86'

Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar

1
Ivan Brkić
5
Marin Galić
16
Pero Stojkić
19'
27
Slobodan Jakovljević
6
Hrvoje Barišić
7
Frane Čirjak
70'
17
Ognjen Todorović
72'
44
Edin Rustemović
55
Miloš Filipović
89'
8
Milos Ačimovič
68'
99
Nemanja Bilbija

Reservespieler

19
Tomáš Brigant
12
Filip Dangubić
3
Oliver Janso
29
Senad Jarović
78'
17
Fabian Miesenböck
86'
24
Matej Oravec
31
Dobrivoj Rusov

Reservespieler

33
Marko Bencun
89'
19
Ismar Hairlahović
11
Toni Jović
90'
68'
97
Advan Kadušić
15
Neven Laštro
13
Semir Pezer
72'
12
Antonio Soldo

Aktuelle Spiele

24.07.2018 19:30
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
FC Basel
FC Basel
1
0
FC Basel
Beendet
19:30 Uhr
24.07.2018 20:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
5
2
Dinamo Zagreb
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
0
0
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
20:00 Uhr
24.07.2018 20:15
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Beendet
20:15 Uhr
24.07.2018 20:30
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
3
2
Roter Stern Belgrad
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.