FK Sūduva gegen Roter Stern Belgrad

Champions League Qual.

FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
RS Belgrad
2
2
Roter Stern Belgrad
Beendet
19:30 Uhr
FK Sūduva:
 / RS Belgrad:
8'
Ben Nabouhane
38'
Radonjić
90
21:15
Spielende
77
21:02
Auswechslung bei FK Sūduva -> Giedrius Matulevičius
77
21:02
Einwechslung bei FK Sūduva -> Gerson Acevedo
76
21:01
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Slavoljub Srnić
76
21:01
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Lorenzo Ebecilio
68
20:53
Auswechslung bei FK Sūduva -> Aleksandar Živanović
68
20:53
Einwechslung bei FK Sūduva -> Vitaly Gayduchik
66
20:51
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Rodić
66
20:51
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Marko Gobeljić
60
20:45
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Nikola Stojiljković
60
20:45
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Nemanja Milić
60
20:45
Auswechslung bei FK Sūduva -> Robertas Vėževičius
60
20:45
Einwechslung bei FK Sūduva -> Julius Kasparavičius
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
42
20:12
Gelbe Karte für Andro Švrljuga (FK Sūduva)
38
20:08
Tor für Roter Stern Belgrad, 0:2 durch Nemanja Radonjić
8
19:38
Tor für Roter Stern Belgrad, 0:1 durch Mohamed Ben Nabouhane
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.08.2018 20:00
AEK Athen
AEK Athen
2
1
AEK Athen
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
FK Astana
Astana
0
0
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
14.08.2018 20:15
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
RB Salzburg
RB Salzburg
1
0
RB Salzburg
Beendet
20:15 Uhr
14.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
1
Spartak Trnava
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
1
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
AFC Ajax
Ajax
3
2
AFC Ajax
Standard Liège
Standard
0
0
Standard Liège
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Fehérvár FC
Fehérvár FC
1
1
Fehérvár FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr