Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

BATE Borisov gegen HJK Helsinki

Champions League Qual.

Borisov
0
0
BATE Borisov
HJK
0
0
HJK Helsinki
Beendet
19:00 Uhr
90
20:45
Gelbe Karte für Anthony Annan (HJK Helsinki)
90
20:45
Spielende
89
20:44
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Mikko Sumusalo
89
20:44
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Evans Mensah
85
20:40
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Macauley Chrisantus
85
20:40
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Klauss
74
20:29
Gelbe Karte für Daniel O'Shaughnessy (HJK Helsinki)
70
20:25
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Riku Riski
70
20:25
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Nikolai Alho
65
20:20
Auswechslung bei BATE Borisov -> Maksim Skavysh
65
20:20
Einwechslung bei BATE Borisov -> Aliaksandr Hleb
62
20:17
Gelbe Karte für Faith Obilor (HJK Helsinki)
62
20:17
Gelbe Karte für Nikolay Signevich (BATE Borisov)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.08.2018 19:15
Malmö FF
Malmö FF
1
0
Malmö FF
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
Beendet
19:15 Uhr
07.08.2018 19:30
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
0
Dinamo Kiev
Beendet
19:30 Uhr
07.08.2018 20:00
Standard Liège
Standard
2
0
Standard Liège
AFC Ajax
Ajax
2
2
AFC Ajax
Beendet
20:00 Uhr
07.08.2018 20:30
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
1
1
Roter Stern Belgrad
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
07.08.2018 21:00
SL Benfica
Benfica
1
0
SL Benfica
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
0
Fenerbahçe
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.