Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

HJK Helsinki gegen BATE Borisov

Champions League Qual.

HJK
1
1
HJK Helsinki
Borisov
2
2
BATE Borisov
Beendet
18:00 Uhr
HJK:
20'
Rafinha
28'
Yaghoubi
 / Borisov:
23'
Stasevich
90
19:45
Gelbe Karte für Maksim Volodko (BATE Borisov)
90
19:45
Gelbe Karte für Maksim Skavysh (BATE Borisov)
90
19:45
Gelbe Karte für Faith Obilor (HJK Helsinki)
90
19:45
Spielende
86
19:41
Einwechslung bei BATE Borisov -> Jasse Tuominen
86
19:41
Auswechslung bei BATE Borisov -> Igor Stasevich
77
19:32
Einwechslung bei BATE Borisov -> Evgeniy Berezkin
77
19:32
Auswechslung bei BATE Borisov -> Dmitriy Baga
75
19:30
Gelbe Karte für Moshtagh Yaghoubi (HJK Helsinki)
74
19:29
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Eetu Vertainen
74
19:29
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Sebastian Dahlström
73
19:28
Gelbe Karte für Hannu Patronen (HJK Helsinki)
69
19:24
Auswechslung bei HJK Helsinki -> Riku Riski
69
19:24
Einwechslung bei HJK Helsinki -> Nikolai Alho
67
19:22
Einwechslung bei BATE Borisov -> Maksim Skavysh
67
19:22
Auswechslung bei BATE Borisov -> Mirko Ivanić
58
19:13
Gelbe Karte für Igor Stasevich (BATE Borisov)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
28
18:28
Tor für HJK Helsinki, 1:2 durch Moshtagh Yaghoubi
23
18:23
Tor für BATE Borisov, 0:2 durch Igor Stasevich
20
18:20
Tor für HJK Helsinki, 0:1 durch Rafinha (Eigentor)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.08.2018 20:00
AEK Athen
AEK Athen
2
1
AEK Athen
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
FK Astana
Astana
0
0
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
14.08.2018 20:15
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
RB Salzburg
RB Salzburg
1
0
RB Salzburg
Beendet
20:15 Uhr
14.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
1
Spartak Trnava
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
1
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
AFC Ajax
Ajax
3
2
AFC Ajax
Standard Liège
Standard
0
0
Standard Liège
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.