FC Sheriff gegen KF Shkëndija 79

Champions League Qual.

Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
19:00 Uhr
90
20:45
Spielende
90
20:45
Gelbe Karte für Kostadin Zahov (KF Shkëndija 79)
90
20:45
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Remzi Selmani
90
20:45
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Konstantin Cheshmedijev
90
20:45
Gelbe Karte für Egzon Bejtulai (KF Shkëndija 79)
90
20:45
Gelbe Karte für Alhaji Kamara (FC Sheriff)
84
20:39
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Ennur Totre
84
20:39
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Ščiprim Taipi
79
20:34
Gelbe Karte für Gerson Rodrigues (FC Sheriff)
78
20:33
Auswechslung bei FC Sheriff -> Rifet Kapič
78
20:33
Einwechslung bei FC Sheriff -> Alexandru Boiciuc
78
20:33
Gelbe Karte für Yuri Kendysh (FC Sheriff)
69
20:24
Auswechslung bei FC Sheriff -> Joálisson
69
20:24
Einwechslung bei FC Sheriff -> Wilfried Balima
67
20:22
Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Izair Emini
67
20:22
Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Valmir Nafiu
56
20:11
Auswechslung bei FC Sheriff -> Ziguy Badibanga
56
20:11
Einwechslung bei FC Sheriff -> Gerson Rodrigues
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Remzi Selmani (KF Shkëndija 79)
36
19:36
Gelbe Karte für Ennur Totre (KF Shkëndija 79)
8
19:08
Gelbe Karte für Vladimir Kovačević (FC Sheriff)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.08.2018 20:30
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
1
1
Roter Stern Belgrad
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
07.08.2018 21:00
SL Benfica
Benfica
1
0
SL Benfica
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
0
Fenerbahçe
Beendet
21:00 Uhr
08.08.2018 19:00
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
RB Salzburg
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
19:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
3
3
PAOK Saloniki
Spartak Moskva
Spartak
2
2
Spartak Moskva
Beendet
19:00 Uhr
08.08.2018 20:45
Celtic FC
Celtic
1
1
Celtic FC
AEK Athen
AEK Athen
1
1
AEK Athen
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Fehérvár FC
Fehérvár FC
1
1
Fehérvár FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr