Rosenborg BK gegen Celtic FC

Champions League Qual.

Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Celtic
0
0
Celtic FC
Beendet
20:45 Uhr
90
22:30
Spielende
90
22:30
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Marius Lundemo
90
22:30
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Erik Botheim
88
22:28
Gelbe Karte für Kristoffer Ajer (Celtic FC)
85
22:25
Auswechslung bei Celtic FC -> Kieran Tierney
85
22:25
Einwechslung bei Celtic FC -> Mikael Lustig
75
22:15
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Anders Trondsen
75
22:15
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Matthías Vilhjálmsson
74
22:14
Gelbe Karte für Jonathan Levi (Rosenborg BK)
72
22:12
Auswechslung bei Celtic FC -> Odsonne Édouard
72
22:12
Einwechslung bei Celtic FC -> Ryan Christie
63
22:03
Auswechslung bei Celtic FC -> James Forrest
63
22:03
Einwechslung bei Celtic FC -> Tom Rogić
58
21:58
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Pål André Helland
58
21:58
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Jonathan Levi
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
8
20:53
Gelbe Karte für Birger Meling (Rosenborg BK)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.08.2018 20:00
AEK Athen
AEK Athen
2
1
AEK Athen
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
FK Astana
Astana
0
0
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
14.08.2018 20:15
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
RB Salzburg
RB Salzburg
1
0
RB Salzburg
Beendet
20:15 Uhr
14.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
1
Spartak Trnava
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
1
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
AFC Ajax
Ajax
3
2
AFC Ajax
Standard Liège
Standard
0
0
Standard Liège
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Fehérvár FC
Fehérvár FC
1
1
Fehérvár FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr