Malmö FF gegen CFR Cluj

Champions League Qual.

Malmö FF
1
0
Malmö FF
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Beendet
19:15 Uhr
Malmö FF:
55'
Traustason
 / CFR Cluj:
36'
Đoković
90
21:00
Spielende
90
21:00
Gelbe Karte für Marcus Antonsson (Malmö FF)
90
21:00
Gelbe Karte für Andrei Mureşan (CFR Cluj)
82
20:52
Gelbe Karte für Billel Omrani (CFR Cluj)
81
20:51
Auswechslung bei Malmö FF -> Eric Larsson
81
20:51
Einwechslung bei Malmö FF -> Andreas Vindheim
77
20:47
Gelbe-Rote Karte für Emmanuel Culio (CFR Cluj)
73
20:43
Auswechslung bei Malmö FF -> Arnór Ingvi Traustason
73
20:43
Einwechslung bei Malmö FF -> Oscar Lewicki
64
20:34
Auswechslung bei CFR Cluj -> Ovidiu Hoban
64
20:34
Einwechslung bei CFR Cluj -> Giuseppe De Luca
61
20:31
Auswechslung bei Malmö FF -> Carlos Strandberg
61
20:31
Einwechslung bei Malmö FF -> Marcus Antonsson
58
20:28
Auswechslung bei CFR Cluj -> Damjan Đoković
58
20:28
Einwechslung bei CFR Cluj -> Mihai Bordeianu
55
20:25
Tor für Malmö FF, 1:1 durch Arnór Ingvi Traustason
49
20:19
Gelbe Karte für Anders Christiansen (Malmö FF)
46
20:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:00
Ende 1. Halbzeit
43
19:58
Auswechslung bei CFR Cluj -> Ciprian Deac
43
19:58
Einwechslung bei CFR Cluj -> Sebastian Mailat
36
19:51
Tor für CFR Cluj, 0:1 durch Damjan Đoković
28
19:43
Gelbe Karte für Damjan Đoković (CFR Cluj)
1
19:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.08.2018 20:00
AEK Athen
AEK Athen
2
1
AEK Athen
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
FK Astana
Astana
0
0
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
14.08.2018 20:15
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
RB Salzburg
RB Salzburg
1
0
RB Salzburg
Beendet
20:15 Uhr
14.08.2018 20:30
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
1
Spartak Trnava
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
1
1
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
AFC Ajax
Ajax
3
2
AFC Ajax
Standard Liège
Standard
0
0
Standard Liège
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Fehérvár FC
Fehérvár FC
1
1
Fehérvár FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr