Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Hapoel Be'er Sheva gegen Dinamo Zagreb

Champions League Qual.

Hapoel Be'er S.
2
2
Hapoel Be'er Sheva
Din. Zagreb
2
0
Dinamo Zagreb
Beendet
19:00 Uhr
Hapoel Be'er S.:
14'
Ogu
 / Din. Zagreb:
34'
Stojanović
49'
Budimir
54'
Hajrović
90
20:45
Spielende
83
20:38
Gelbe Karte für Maor Melikson (Hapoel Be'er Sheva)
83
20:38
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Maor Melikson
83
20:38
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Niv Zrihan
82
20:37
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Izet Hajrović
82
20:37
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Ivan Fiolić
77
20:32
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Dani Olmo
77
20:32
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Ivan Šunjić
76
20:31
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Eden Ben Basat
76
20:31
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ben Sahar
72
20:27
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Hanan Maman
72
20:27
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Hen Ezra
68
20:23
Gelbe Karte für Arijan Ademi (Dinamo Zagreb)
68
20:23
Gelbe Karte für Hanan Maman (Hapoel Be'er Sheva)
57
20:12
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Mario Budimir
57
20:12
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Mario Gavranović
54
20:09
Tor für Dinamo Zagreb, 2:2 durch Izet Hajrović
49
20:04
Tor für Dinamo Zagreb, 2:1 durch Mario Budimir
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
39
19:39
Gelbe Karte für Marin Leovac (Dinamo Zagreb)
34
19:34
Tor für Dinamo Zagreb, 2:0 durch Petar Stojanović (Eigentor)
30
19:30
Gelbe Karte für Daniel Einbinder (Hapoel Be'er Sheva)
21
19:21
Gelbe Karte für Eden Ben Basat (Hapoel Be'er Sheva)
14
19:14
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:0 durch John Ogu
8
19:08
Gelbe Karte für John Ogu (Hapoel Be'er Sheva)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.08.2018 20:30
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
1
1
Roter Stern Belgrad
Spartak Trnava
Spartak Trnava
1
1
Spartak Trnava
Beendet
20:30 Uhr
07.08.2018 21:00
SL Benfica
Benfica
1
0
SL Benfica
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
0
Fenerbahçe
Beendet
21:00 Uhr
08.08.2018 19:00
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
RB Salzburg
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
Beendet
19:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
3
3
PAOK Saloniki
Spartak Moskva
Spartak
2
2
Spartak Moskva
Beendet
19:00 Uhr
08.08.2018 20:45
Celtic FC
Celtic
1
1
Celtic FC
AEK Athen
AEK Athen
1
1
AEK Athen
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.