Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

PAOK Saloniki gegen FC Basel

Champions League Qual.

PAOK
2
1
PAOK Saloniki
FC Basel
1
0
FC Basel
Beendet
19:30 Uhr
PAOK:
32'
Cañas
80'
Prijović
 / FC Basel:
82'
Ajeti

Aufstellung

PAOK Saloniki
PAOK Saloniki

31
Alexandros Paschalakis
3
Léo Matos
5
Fernando Varela
15
Ángel Crespo
20
Vieirinha
8
Maurício
10
Dimitrios Pelkas
87
Cañas
32'
9
Aleksandar Prijović
80'
83'
18
Dimitris Limnios
90'
98
Léo Jabá
72'

FC Basel
FC Basel

1
Jonas Omlin
15
Blas Riveros
17
Marek Suchý
23
Éder Balanta
28
Raoul Petretta
45'
6
Fabian Frei
75'
7
Luca Zuffi
14
Valentin Stocker
69'
20
Serey Dié
35'
19
Dimitri Oberlin
62'
22
Albian Ajeti
82'
90'

Reservespieler

7
Omar El Kaddouri
72'
34
Evgen Khacheridi
70
Stelios Kitsiou
1
Rodrigo Rey
28
Yevhen Shakhov
90'
74
Amr Warda
83'
11
Lazaros Lamprou

Reservespieler

26
Aldo Kalulu
62'
33
Kevin Bua
90'
4
Eray Cömert
35
Martin Hansen
36
Robin Huser
43
Yves Kaiser
45'
9
Ricky van Wolfswinkel

Aktuelle Spiele

01.08.2018 19:30
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
2
Roter Stern Belgrad
Beendet
19:30 Uhr
01.08.2018 20:00
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:00 Uhr
FC Basel
FC Basel
0
0
FC Basel
PAOK Saloniki
PAOK
3
1
PAOK Saloniki
Beendet
20:00 Uhr
01.08.2018 20:30
Sturm Graz
Sturm Graz
1
0
Sturm Graz
AFC Ajax
Ajax
3
1
AFC Ajax
Beendet
20:30 Uhr
01.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg
0
0
Rosenborg BK
Celtic FC
Celtic
0
0
Celtic FC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.