Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

AEK Athen gegen Celtic FC

Champions League Qual.

AEK Athen
2
1
AEK Athen
Celtic
1
0
Celtic FC
Beendet
20:00 Uhr
AEK Athen:
6'
Rodrigo Galo
50'
Livaja
 / Celtic:
78'
Sinclair
90
21:45
Gelbe Karte für Petros Mantalos (AEK Athen)
90
21:45
Einwechslung bei AEK Athen -> Uroš Ćosić
90
21:45
Auswechslung bei AEK Athen -> Anastasios Bakasetas
90
21:45
Spielende
82
21:37
Auswechslung bei AEK Athen -> Rodrigo Galo
82
21:37
Einwechslung bei AEK Athen -> Christos Albanis
79
21:34
Gelbe Karte für Leigh Griffiths (Celtic FC)
78
21:33
Tor für Celtic FC, 2:1 durch Scott Sinclair
76
21:31
Einwechslung bei Celtic FC -> Scott Sinclair
76
21:31
Auswechslung bei Celtic FC -> Tom Rogić
73
21:28
Einwechslung bei AEK Athen -> Petros Mantalos
73
21:28
Auswechslung bei AEK Athen -> Viktor Klonaridis
68
21:23
Gelbe Karte für Scott Brown (Celtic FC)
60
21:15
Auswechslung bei Celtic FC -> Mikael Lustig
60
21:15
Einwechslung bei Celtic FC -> Moussa Dembélé
53
21:08
Gelbe Karte für Rodrigo Galo (AEK Athen)
50
21:05
Tor für AEK Athen, 2:0 durch Marko Livaja
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
42
20:42
Gelbe Karte für Marko Livaja (AEK Athen)
6
20:06
Tor für AEK Athen, 1:0 durch Rodrigo Galo
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.08.2018 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
RB Salzburg
RB Salzburg
0
0
RB Salzburg
Beendet
21:00 Uhr
BATE Borisov
Borisov
2
1
BATE Borisov
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
1
PSV Eindhoven
Beendet
21:00 Uhr
22.08.2018 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
BSC Young Boys
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Fehérvár FC
Fehérvár FC
1
0
Fehérvár FC
AEK Athen
AEK Athen
2
1
AEK Athen
Beendet
21:00 Uhr
AFC Ajax
Ajax
3
3
AFC Ajax
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
1
Dinamo Kiev
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Fehérvár FC
Fehérvár FC
1
1
Fehérvár FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.