Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

BATE Borisov gegen Qarabağ FK

Champions League Qual.

Borisov
1
1
BATE Borisov
Qarabağ FK
1
0
Qarabağ FK
Beendet
19:00 Uhr
Borisov:
20'
Ivanić
 / Qarabağ FK:
54'
Míchel

Aufstellung

BATE Borisov
BATE Borisov

48
Denis Scherbitski
90'
4
Aleksander Filipović
21
Egor Filipenko
42
Maksim Volodko
5
Evgeni Yablonski
8
Stanislav Dragun
10
Mirko Ivanić
20'
78'
17
Aleksey Rios
22
Igor Stasevich
25
Dmitriy Baga
70'
13
Nikolay Signevich

Qarabağ FK
Qarabağ FK

1
Hannes Halldórsson
5
Maksim Medvedev
85'
14
Rashad Sadyqov
81'
55
Bədavi Hüseynov
77
Wilde-Donald Guerrier
2
Qara Qarayev
39'
6
Simeon Slavchev
62'
77'
8
Míchel
54'
17
Abdellah Zoubir
7
Innocent Emeghara
77'
11
Mahir Emreli

Reservespieler

7
Evgeniy Berezkin
35
Anton Chichkan
62
Mikhail Gordeychuk
11
Aliaksandr Hleb
70'
15
Maksim Skavysh
78'
24
Jasse Tuominen
23
Zakhar Volkov

Reservespieler

25
Ansi Agolli
28
Dzon Delarge
85'
91
Dzhoshqun Diniyev
30
Abbas Hüseynov
19
Filip Ozobić
77'
52
Jakub Rzeźniczak
13
Vagner

Aktuelle Spiele

21.08.2018 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
RB Salzburg
RB Salzburg
0
0
RB Salzburg
Beendet
21:00 Uhr
BATE Borisov
Borisov
2
1
BATE Borisov
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
1
PSV Eindhoven
Beendet
21:00 Uhr
22.08.2018 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
BSC Young Boys
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
AEK Athen
AEK Athen
2
1
AEK Athen
Beendet
21:00 Uhr
AFC Ajax
Ajax
3
3
AFC Ajax
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
1
Dinamo Kiev
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.