Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

BATE Borisov gegen Qarabağ FK

Champions League Qual.

Borisov
1
1
BATE Borisov
Qarabağ FK
1
0
Qarabağ FK
Beendet
19:00 Uhr
Borisov:
20'
Ivanić
 / Qarabağ FK:
54'
Míchel
90
20:45
Gelbe Karte für Denis Scherbitski (BATE Borisov)
90
20:45
Spielende
85
20:40
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Maksim Medvedev
85
20:40
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Dzon Delarge
81
20:36
Gelbe Karte für Rashad Sadyqov (Qarabağ FK)
78
20:33
Einwechslung bei BATE Borisov -> Maksim Skavysh
78
20:33
Auswechslung bei BATE Borisov -> Mirko Ivanić
77
20:32
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Simeon Slavchev
77
20:32
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
77
20:32
Gelbe-Rote Karte für Innocent Emeghara (Qarabağ FK)
70
20:25
Einwechslung bei BATE Borisov -> Aliaksandr Hleb
70
20:25
Auswechslung bei BATE Borisov -> Dmitriy Baga
62
20:17
Gelbe Karte für Simeon Slavchev (Qarabağ FK)
54
20:09
Tor für Qarabağ FK, 1:1 durch Míchel
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
39
19:39
Gelbe Karte für Qara Qarayev (Qarabağ FK)
20
19:20
Tor für BATE Borisov, 1:0 durch Mirko Ivanić
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.08.2018 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
RB Salzburg
RB Salzburg
0
0
RB Salzburg
Beendet
21:00 Uhr
BATE Borisov
Borisov
2
1
BATE Borisov
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
1
PSV Eindhoven
Beendet
21:00 Uhr
22.08.2018 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
BSC Young Boys
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
AEK Athen
AEK Athen
2
1
AEK Athen
Beendet
21:00 Uhr
AFC Ajax
Ajax
3
3
AFC Ajax
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
1
Dinamo Kiev
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.