Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Fenerbahçe gegen SL Benfica

Champions League Qual.

Fenerbahçe
1
1
Fenerbahçe
Benfica
1
1
SL Benfica
Beendet
20:00 Uhr
Fenerbahçe:
45'
Potuk
 / Benfica:
26'
Gedson Fernandes
90
21:45
Spielende
90
21:45
Gelbe Karte für Şener Özbayraklı (Fenerbahçe)
83
21:38
Gelbe Karte für Pizzi (SL Benfica)
79
21:34
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Mauricio Isla
79
21:34
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Şener Özbayraklı
72
21:27
Auswechslung bei SL Benfica -> Eduardo Salvio
72
21:27
Einwechslung bei SL Benfica -> Alfa Semedo
65
21:20
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Mehmet Topal
65
21:20
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Barış Alıcı
65
21:20
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Mathieu Valbuena
65
21:20
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Soldado
62
21:17
Gelbe Karte für Rúben Dias (SL Benfica)
56
21:11
Gelbe Karte für Eduardo Salvio (SL Benfica)
52
21:07
Gelbe Karte für Odisseas Vlachodimos (SL Benfica)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
45
20:45
Tor für Fenerbahçe, 1:1 durch Alper Potuk
34
20:34
Auswechslung bei SL Benfica -> Nicolás Castillo
34
20:34
Einwechslung bei SL Benfica -> Facundo Ferreyra
26
20:26
Tor für SL Benfica, 0:1 durch Gedson Fernandes
22
20:22
Gelbe Karte für Eljif Elmas (Fenerbahçe)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.08.2018 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
RB Salzburg
RB Salzburg
0
0
RB Salzburg
Beendet
21:00 Uhr
BATE Borisov
Borisov
2
1
BATE Borisov
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
1
PSV Eindhoven
Beendet
21:00 Uhr
22.08.2018 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
BSC Young Boys
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
AEK Athen
AEK Athen
2
1
AEK Athen
Beendet
21:00 Uhr
AFC Ajax
Ajax
3
3
AFC Ajax
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
1
Dinamo Kiev
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.