Dinamo Kiev gegen Slavia Praha

Champions League Qual.

Din. Kiev
2
1
Dinamo Kiev
Slavia Praha
0
0
Slavia Praha
Beendet
18:30 Uhr
Din. Kiev:
11'
Verbič
74'
Besedin
 / Slavia Praha:
90
20:15
Spielende
90
20:15
Gelbe Karte für Michal Frydrych (Slavia Praha)
90
20:15
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Viktor Tsygankov
90
20:15
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Mikola Morozyuk
89
20:14
Gelbe Karte für Vladimír Coufal (Slavia Praha)
88
20:13
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Volodymyr Shepeliev
88
20:13
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Vitaliy Buyalskiy
86
20:11
Gelbe Karte für Jan Bořil (Slavia Praha)
85
20:10
Auswechslung bei Slavia Praha -> Josef Hušbauer
85
20:10
Einwechslung bei Slavia Praha -> Michal Frydrych
75
20:00
Auswechslung bei Slavia Praha -> Stanislav Tecl
75
20:00
Einwechslung bei Slavia Praha -> Milan Škoda
75
20:00
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Mykyta Burda
75
20:00
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Artem Shabanov
74
19:59
Tor für Dinamo Kiev, 2:0 durch Artem Besedin
68
19:53
Auswechslung bei Slavia Praha -> Jaromír Zmrhal
68
19:53
Einwechslung bei Slavia Praha -> Alexandru Băluţă
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Gelbe Karte für Miroslav Stoch (Slavia Praha)
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
39
19:09
Gelbe Karte für Přemysl Kovář (Slavia Praha)
38
19:08
Gelbe Karte für Josef Hušbauer (Slavia Praha)
11
18:41
Tor für Dinamo Kiev, 1:0 durch Benjamin Verbič
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.08.2018 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
RB Salzburg
RB Salzburg
0
0
RB Salzburg
Beendet
21:00 Uhr
BATE Borisov
Borisov
2
1
BATE Borisov
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
1
PSV Eindhoven
Beendet
21:00 Uhr
22.08.2018 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
BSC Young Boys
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Fehérvár FC
Fehérvár FC
1
0
Fehérvár FC
AEK Athen
AEK Athen
2
1
AEK Athen
Beendet
21:00 Uhr
AFC Ajax
Ajax
3
3
AFC Ajax
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
1
Dinamo Kiev
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
Fehérvár FC
Fehérvár FC
1
1
Fehérvár FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr