Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Spartak Moskva gegen PAOK Saloniki

Champions League Qual.

Spartak
0
0
Spartak Moskva
PAOK
0
0
PAOK Saloniki
Beendet
19:30 Uhr
90
21:15
Spielende
86
21:11
Gelbe Karte für Roman Zobnin (Spartak Moskva)
78
21:03
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Yevhen Shakhov
78
21:03
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
76
21:01
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Lorenzo Melgarejo
76
21:01
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Dmitriy Kombarov
64
20:49
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Vieirinha
64
20:49
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Evgen Khacheridi
62
20:47
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Aleksandr Samedov
62
20:47
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Fernando
46
20:31
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Amr Warda
46
20:31
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Omar El Kaddouri
46
20:31
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Zé Luís
46
20:31
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Aleksandr Tashaev
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
37
20:07
Gelbe Karte für Omar El Kaddouri (PAOK Saloniki)
37
20:07
Gelbe Karte für Georgi Dzhikiya (Spartak Moskva)
34
20:04
Gelbe Karte für Alexandros Paschalakis (PAOK Saloniki)
33
20:03
Rote Karte für Luiz Adriano (Spartak Moskva)
25
19:55
Gelbe Karte für Léo Matos (PAOK Saloniki)
22
19:52
Gelbe Karte für Fernando (Spartak Moskva)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.08.2018 21:00
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
RB Salzburg
RB Salzburg
0
0
RB Salzburg
Beendet
21:00 Uhr
BATE Borisov
Borisov
2
1
BATE Borisov
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
1
PSV Eindhoven
Beendet
21:00 Uhr
22.08.2018 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
1
1
BSC Young Boys
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
AEK Athen
AEK Athen
2
1
AEK Athen
Beendet
21:00 Uhr
AFC Ajax
Ajax
3
3
AFC Ajax
Dinamo Kiev
Din. Kiev
1
1
Dinamo Kiev
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.