Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

BATE Borisov gegen PSV Eindhoven

Champions League Qual.

Borisov
2
1
BATE Borisov
Eindhoven
3
1
PSV Eindhoven
Beendet
21:00 Uhr
Borisov:
9'
Tuominen
88'
Hleb
 / Eindhoven:
35'
Pereiro
61'
Lozano
89'
Malen

Aufstellung

BATE Borisov
BATE Borisov

48
Denis Scherbitski
4
Aleksander Filipović
19
Nemanja Milunović
21
Egor Filipenko
38'
5
Evgeni Yablonski
8
Stanislav Dragun
65'
10
Mirko Ivanić
81'
17
Aleksey Rios
83'
22
Igor Stasevich
40'
25
Dmitriy Baga
24
Jasse Tuominen
9'
60'

PSV Eindhoven
PSV Eindhoven

1
Jeroen Zoet
4
Nick Viergever
5
Daniel Schwaab
6
José Angeliño
22
Denzel Dumfries
7
Gastón Pereiro
35'
82'
8
Jorrit Hendrix
18
Pablo Rosario
90'
9
Luuk de Jong
18'
11
Hirving Lozano
61'
86'
87'
17
Steven Bergwijn

Reservespieler

7
Evgeniy Berezkin
35
Anton Chichkan
11
Aliaksandr Hleb
88'
65'
94
Hervaine Moukam
15
Maksim Skavysh
60'
23
Zakhar Volkov
42
Maksim Volodko
81'

Reservespieler

2
Nicolas Isimat-Mirin
90'
47
Mauro Júnior
82'
14
Donyell Malen
89'
87'
16
Dante Rigo
13
Eloy Room
32
Michal Sadílek
33
Jordan Teze
90'

Aktuelle Spiele

28.08.2018 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
BSC Young Boys
Young Boys
2
0
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
AEK Athen
AEK Athen
1
0
AEK Athen
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
0
MOL Vidi FC
Beendet
21:00 Uhr
29.08.2018 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
2
1
RB Salzburg
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
21:00 Uhr
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
2
PSV Eindhoven
BATE Borisov
Borisov
0
0
BATE Borisov
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
SL Benfica
Benfica
4
3
SL Benfica
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel 1

26.06.2018
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
0
FC Santa Coloma
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
21:00 Uhr
29.06.2018
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
1
Lincoln Red Imps
Drita Gjilan
Drita Gjilan
4
1
1
Drita Gjilan
Beendet
20:30 Uhr
n.V.
10.07.2018
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
2
1
Torpedo Kutaisi
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
17:30 Uhr
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
4
2
Hapoel Be'er Sheva
Beendet
17:30 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
F91 Dudelange
MOL Vidi FC
MOL Vidi FC
1
1
MOL Vidi FC
Beendet
18:00 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
0
0
FC Alashkert
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
18:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
HJK Helsinki
HJK
2
2
HJK Helsinki
Beendet
20:00 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
5
2
KF Shkëndija 79
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
Beendet
20:15 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Beendet
20:45 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.