Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

SS Folgore/Falciano gegen UE Engordany

Europa League Qual.

Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
UE Engordany
1
0
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Folgore:
86'
Sacco
90'
Sartori
 / UE Engordany:
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für SS Folgore/Falciano, 1:1 durch Francesco Sartori (Eigentor)
88
22:28
Gelbe Karte für Christopher Pousa (UE Engordany)
86
22:26
Tor für SS Folgore/Falciano, 1:0 durch Stefano Sacco
79
22:19
Einwechslung bei UE Engordany -> Jorge Varela
79
22:19
Auswechslung bei UE Engordany -> Hamza Bouharma
70
22:10
Auswechslung bei UE Engordany -> Larsen Touré
70
22:10
Einwechslung bei UE Engordany -> Luigi San Nicolas
65
22:05
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Andrea Nucci
65
22:05
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Marco Domeniconi
63
22:03
Gelbe Karte für Mario Spano (UE Engordany)
57
21:57
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Martin Lago
57
21:57
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Marco Bernardi
52
21:52
Gelbe Karte für Mateo Rodríguez (UE Engordany)
49
21:49
Gelbe Karte für Manuel Muccini (SS Folgore/Falciano)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
42
21:27
Einwechslung bei UE Engordany -> Christopher Pousa
42
21:27
Auswechslung bei UE Engordany -> Edu Peppe
39
21:24
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Umberto Semeraro
39
21:24
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Luca Bezzi
27
21:12
Gelbe Karte für Edu Peppe (UE Engordany)
25
21:10
Gelbe Karte für Stefano Sacco (SS Folgore/Falciano)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.07.2018 22:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
3
1
UMF Stjarnan
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
Beendet
22:00 Uhr
17.07.2018 17:45
Levski Sofia
Levski
3
1
Levski Sofia
FC Vaduz
FC Vaduz
2
1
FC Vaduz
Beendet
17:45 Uhr
17.07.2018 17:55
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
17.07.2018 18:00
Budapest Honvéd
Honved
4
2
Budapest Honvéd
FK Rabotnički
Rabotnički
0
0
FK Rabotnički
Beendet
18:00 Uhr
18.07.2018 18:00
Željezničar Sarajevo
Željezničar
3
2
Željezničar Sarajevo
JK Narva Trans
Narva Trans
1
1
JK Narva Trans
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.