Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

SP Tre Fiori gegen Bala Town

Europa League Qual.

SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
SP Tre Fiori:
32'
Pracucci
36'
Vassallo
 / Bala Town:
7'
Miley
90
22:30
Spielende
87
22:27
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Mirco Vassallo
87
22:27
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Sossio Aruta
84
22:24
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Alessandro Teodorani
84
22:24
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Nicola Della Valle
80
22:20
Rote Karte für Giacomo Pracucci (SP Tre Fiori)
79
22:19
Auswechslung bei Bala Town -> Anthony Miley
79
22:19
Einwechslung bei Bala Town -> Mike Hayes
76
22:16
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Davide Pasolini
76
22:16
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Danny Gasperoni
69
22:09
Auswechslung bei Bala Town -> Kieran Smith
69
22:09
Einwechslung bei Bala Town -> Evan Horwood
62
22:02
Gelbe Karte für Chris Venables (Bala Town)
62
22:02
Gelbe Karte für Stuart Jones (Bala Town)
62
22:02
Gelbe Karte für Davide Succi (SP Tre Fiori)
60
22:00
Gelbe Karte für Danny Gasperoni (SP Tre Fiori)
58
21:58
Gelbe Karte für Andrew Burns (Bala Town)
58
21:58
Gelbe Karte für Mirco Vassallo (SP Tre Fiori)
54
21:54
Auswechslung bei Bala Town -> Steven Tames
54
21:54
Einwechslung bei Bala Town -> Ian Sheridan
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
36
21:21
Tor für SP Tre Fiori, 3:0 durch Mirco Vassallo
32
21:17
Tor für SP Tre Fiori, 2:0 durch Giacomo Pracucci
7
20:52
Tor für Bala Town, 1:0 durch Anthony Miley (Eigentor)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2018 17:30
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr
11.07.2018 17:45
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
FC Vaduz
Levski Sofia
Levski
0
0
Levski Sofia
Beendet
17:45 Uhr
11.07.2018 18:00
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
FK Žalgiris
Žalgiris
2
1
FK Žalgiris
Beendet
18:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
0
0
CS FOLA Esch
Prishtina KF
Prishtina KF
0
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018 20:45
Glenavon FC
Glenavon
2
1
Glenavon FC
Molde FK
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.