Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Bala Town gegen SP Tre Fiori

Europa League Qual.

Bala Town
1
0
Bala Town
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Beendet
19:30 Uhr
Bala Town:
77'
Burke
 / SP Tre Fiori:
90
21:15
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Alessandro Teodorani
90
21:15
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Simone Matteoni
90
21:15
Gelbe Karte für Nathan Burke (Bala Town)
90
21:15
Spielende
89
21:14
Gelbe Karte für Stuart Jones (Bala Town)
88
21:13
Einwechslung bei Bala Town -> Joshua Jones
88
21:13
Auswechslung bei Bala Town -> Andrew Burns
82
21:07
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Luca Filippi
82
21:07
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Alessandro Caforio
80
21:05
Gelbe Karte für Rob Pearson (Bala Town)
77
21:02
Tor für Bala Town, 1:0 durch Nathan Burke
72
20:57
Gelbe Karte für Giorgio Pizzolato (SP Tre Fiori)
71
20:56
Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Davide Succi
71
20:56
Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Enrico Magnani
67
20:52
Auswechslung bei Bala Town -> Sean Smith
67
20:52
Einwechslung bei Bala Town -> Evan Horwood
56
20:41
Gelbe Karte für Steven Tames (Bala Town)
54
20:39
Einwechslung bei Bala Town -> Steven Tames
54
20:39
Auswechslung bei Bala Town -> Andrew Mangan
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.07.2018 22:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
3
1
UMF Stjarnan
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
Beendet
22:00 Uhr
17.07.2018 17:45
Levski Sofia
Levski
3
1
Levski Sofia
FC Vaduz
FC Vaduz
2
1
FC Vaduz
Beendet
17:45 Uhr
17.07.2018 17:55
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
17.07.2018 18:00
Budapest Honvéd
Honved
4
2
Budapest Honvéd
FK Rabotnički
Rabotnički
0
0
FK Rabotnički
Beendet
18:00 Uhr
18.07.2018 18:00
Željezničar Sarajevo
Željezničar
3
2
Željezničar Sarajevo
JK Narva Trans
Narva Trans
1
1
JK Narva Trans
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.