Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK Riteriai gegen Cefn Druids

Europa League Qual.

FK Riteriai
1
1
FK Riteriai
Cefn Druids
0
0
Cefn Druids
Beendet
18:30 Uhr
FK Riteriai:
29'
Bilyaletdinov
 / Cefn Druids:
90
20:15
Gelbe Karte für Tomas Švedkauskas (FK Riteriai)
90
20:15
Spielende
86
20:11
Auswechslung bei Cefn Druids -> Aaron Simpson
86
20:11
Einwechslung bei Cefn Druids -> Alun Morris
86
20:11
Gelbe Karte für Aaron Simpson (Cefn Druids)
83
20:08
Auswechslung bei FK Riteriai -> Justinas Marazas
83
20:08
Einwechslung bei FK Riteriai -> Rokas Gedminas
77
20:02
Gelbe Karte für Naim Arsan (Cefn Druids)
73
19:58
Einwechslung bei FK Riteriai -> Etienne Mukanya
73
19:58
Auswechslung bei FK Riteriai -> Diniyar Bilyaletdinov
71
19:56
Gelbe Karte für Valdemars Borovskis (FK Riteriai)
69
19:54
Einwechslung bei Cefn Druids -> Jonathan Taylor
69
19:54
Auswechslung bei Cefn Druids -> Matty Owen
61
19:46
Gelbe Karte für Rokas Masenzovas (FK Riteriai)
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Gelbe Karte für Ryan Kershaw (Cefn Druids)
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
29
18:59
Tor für FK Riteriai, 1:0 durch Diniyar Bilyaletdinov
28
18:58
Gelbe Karte für Michael Jones (Cefn Druids)
25
18:55
Einwechslung bei FK Riteriai -> Svajūnas Čyžas
25
18:55
Auswechslung bei FK Riteriai -> Edvinas Baniulis
22
18:52
Gelbe Karte für Alec Mudimu (Cefn Druids)
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

12.07.2018 22:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
3
1
UMF Stjarnan
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
Beendet
22:00 Uhr
17.07.2018 17:45
Levski Sofia
Levski
3
1
Levski Sofia
FC Vaduz
FC Vaduz
2
1
FC Vaduz
Beendet
17:45 Uhr
17.07.2018 17:55
KF Shkupi
KF Shkupi
0
0
KF Shkupi
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
17.07.2018 18:00
Budapest Honvéd
Honved
4
2
Budapest Honvéd
FK Rabotnički
Rabotnički
0
0
FK Rabotnički
Beendet
18:00 Uhr
18.07.2018 18:00
Željezničar Sarajevo
Željezničar
3
2
Željezničar Sarajevo
JK Narva Trans
Narva Trans
1
1
JK Narva Trans
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.