Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Zrinjski Mostar gegen Valletta FC

Europa League Qual.

Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Valletta FC
1
0
Valletta FC
Beendet
19:00 Uhr
Zrinjski:
51'
Bilbija
 / Valletta FC:
90'
Fontanella
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Valletta FC, 1:1 durch Mario Fontanella
86
20:41
Einwechslung bei Valletta FC -> Jean Borg
86
20:41
Auswechslung bei Valletta FC -> Miguel Alba
83
20:38
Gelbe Karte für Santiago Malano (Valletta FC)
82
20:37
Gelbe Karte für Juan Gill (Valletta FC)
81
20:36
Gelbe Karte für Hrvoje Barišić (Zrinjski Mostar)
70
20:25
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Amer Bekić
70
20:25
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Milos Ačimovič
65
20:20
Auswechslung bei Valletta FC -> Kyrian Nwoko
65
20:20
Einwechslung bei Valletta FC -> Bogdan Gavrilă
64
20:19
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Marko Bencun
64
20:19
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Miloš Filipović
60
20:15
Gelbe Karte für Miguel Alba (Valletta FC)
52
20:07
Gelbe Karte für Marin Galić (Zrinjski Mostar)
51
20:06
Tor für Zrinjski Mostar, 1:0 durch Nemanja Bilbija
49
20:04
Einwechslung bei Valletta FC -> Juan Gill
49
20:04
Auswechslung bei Valletta FC -> Steve Borg
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Antonio Soldo
45
19:45
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Ivan Brkić
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
43
19:43
Gelbe Karte für Ognjen Todorović (Zrinjski Mostar)
35
19:35
Gelbe Karte für Mario Fontanella (Valletta FC)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.