Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Valur Reykjavík gegen FC Santa Coloma

Europa League Qual.

Valur
3
0
Valur Reykjavík
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
Valur:
53'
Lárusson
63'
Eiríksson
90'
Adolphsson
 / Santa Coloma:

Aufstellung

Valur Reykjavík
Valur Reykjavík

1
Anton Ari Einarsson
2
Birkir Sævarsson
41'
6
Sebastian Hedlund
11
Sigurður Lárusson
53'
79'
21
Bjarni Eiríksson
63'
32
Eiður Sigurbjörnsson
7
Haukur Sigurðsson
82'
10
Guðjón Lýðsson
47'
67'
77
Kristinn Sigurðsson
9
Patrick Pedersen
90'
16
Dion Acoff
30'

FC Santa Coloma
FC Santa Coloma

1
Casals
2
Moisés San Nicolas
20'
4
Andreu Ramos
84'
66
Ildefons Lima
45'
5
Marc Rebés
10'
6
Yago Pérez
7
Loren Burón
8
Aleix Cistero
80'
20
Noguerol
66'
11
Albert Mercadé
44'
54'
17
Juanma
43'

Reservespieler

17
Andri Adolphsson
90'
79'
71
Ólafur Finsen
8
Kristinn Halldórsson
4
Einar Karl Ingvarsson
67'
25
Sveinn Jóhannesson
3
Ívar Jónsson
19
Tobias Thomsen
90'

Reservespieler

19
André Azevedo
54'
13
Andrés Benitez
9
Ibán Parra
80'
24
Robert Ramos
0'
22
Juli Sánchez
16
Chus Sosa
66'

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
1
1
Legia Warszawa
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Rapid Wien
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
1
1
Sevilla FC
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.