Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK Sutjeska gegen FC Alashkert

Europa League Qual.

Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
20:00 Uhr
Sutjeska:
 / Alashkert:
11'
Zeljković
90
21:45
Spielende
89
21:44
Gelbe Karte für Gagik Dagbashyan (FC Alashkert)
84
21:39
Einwechslung bei FC Alashkert -> Gustavo Santos
84
21:39
Auswechslung bei FC Alashkert -> Uroš Nenadović
83
21:38
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Milutin Osmajić
83
21:38
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Marko Ćetković
77
21:32
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Stefan Stefanović
77
21:32
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Vladan Bubanja
67
21:22
Einwechslung bei FC Alashkert -> Danilo Sekulić
67
21:22
Auswechslung bei FC Alashkert -> Jefferson
63
21:18
Gelbe Karte für Artak Yedigaryan (FC Alashkert)
56
21:11
Einwechslung bei FC Alashkert -> Artak Yedigaryan
56
21:11
Auswechslung bei FC Alashkert -> Mihran Manasyan
46
21:01
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Stefan Lončar
46
21:01
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Šaleta Kordić
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
35
20:35
Gelbe Karte für Stefan Stefanović (FK Sutjeska)
11
20:11
Tor für FC Alashkert, 0:1 durch Mladen Zeljković
8
20:08
Gelbe Karte für Stefan Cicmil (FK Sutjeska)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.