F91 Dudelange gegen Drita Gjilan

Europa League Qual.

F91 Dudelange
2
0
F91 Dudelange
Drita Gjilan
1
1
Drita Gjilan
Beendet
18:30 Uhr
F91 Dudelange:
66'
Perez
81'
Turpel
 / Drita Gjilan:
45'
Shabani
90
20:15
Gelbe Karte für Marc-André Kruska (F91 Dudelange)
90
20:15
Spielende
89
20:14
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Zgjim Mustafa
89
20:14
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Betim Haxhimusa
83
20:08
Gelbe Karte für Viktor Kuka (Drita Gjilan)
83
20:08
Gelbe Karte für Aniss El Hriti (F91 Dudelange)
81
20:06
Tor für F91 Dudelange, 2:1 durch David Turpel
80
20:05
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Eri Lamçja
80
20:05
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Haxhi Neziraj
80
20:05
Gelbe-Rote Karte für Endrit Krasniqi (Drita Gjilan)
74
19:59
Auswechslung bei Drita Gjilan -> Drilon Musaj
74
19:59
Einwechslung bei Drita Gjilan -> Përparim Livoreka
74
19:59
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Patrick Stumpf
74
19:59
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Nicolas Perez
66
19:51
Tor für F91 Dudelange, 1:1 durch Nicolas Perez
59
19:44
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Mario Pokar
59
19:44
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Clément Couturier
54
19:39
Auswechslung bei F91 Dudelange -> Jordann Yéyé
54
19:39
Einwechslung bei F91 Dudelange -> Dominik Stolz
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
45
19:15
Tor für Drita Gjilan, 0:1 durch Xhevdet Shabani
32
19:02
Gelbe Karte für Haxhi Neziraj (Drita Gjilan)
21
18:51
Gelbe Karte für Jordann Yéyé (F91 Dudelange)
16
18:46
Gelbe Karte für Arbër Shala (Drita Gjilan)
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Radnički Niš
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Hapoel Haifa
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur
3
0
Valur Reykjavík
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FC Santa Coloma
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Maccabi Tel Aviv
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr