SP La Fiorita gegen FK Spartaks

Europa League Qual.

La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
JPFS/Spartaks
3
2
FK Spartaks
Beendet
20:45 Uhr
La Fiorita:
 / JPFS/Spartaks:
26'
Smith
45'
Aguirre
65'
Smith
90
22:30
Spielende
87
22:27
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Damiano Tommasi
87
22:27
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Alessandro Guidi
86
22:26
Gelbe Karte für Armando Amati (SP La Fiorita)
72
22:12
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Tiziano Mottola
72
22:12
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Simone Loiodice
65
22:05
Tor für FK Spartaks, 0:3 durch Ariagner Smith
61
22:01
Auswechslung bei FK Spartaks -> Vitor Faísca
61
22:01
Einwechslung bei FK Spartaks -> Edgars Vardanjans
54
21:54
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Samuel Pancotti
54
21:54
Auswechslung bei SP La Fiorita -> José Hirsch
51
21:51
Einwechslung bei FK Spartaks -> Ioan-Calin Revenco
51
21:51
Auswechslung bei FK Spartaks -> Gints Freimanis
46
21:46
Auswechslung bei FK Spartaks -> Aleksejs Višņakovs
46
21:46
Einwechslung bei FK Spartaks -> Kaspars Svārups
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
45
21:30
Tor für FK Spartaks, 0:2 durch Diego Aguirre
32
21:17
Gelbe-Rote Karte für Luca Righini (SP La Fiorita)
26
21:11
Tor für FK Spartaks, 0:1 durch Ariagner Smith
19
21:04
Gelbe Karte für Mārcis Ošs (FK Spartaks)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
1
1
Legia Warszawa
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Rapid Wien
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
1
1
Sevilla FC
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr