Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FC Flora gegen APOEL Nikosia

Europa League Qual.

Flora
2
2
FC Flora
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
18:00 Uhr
Flora:
32'
Kams
37'
Poom
 / APOEL:

Aufstellung

FC Flora
FC Flora

73
Mait Toom
4
Kevin Aloe
81'
19
Gert Kams
32'
21
Madis Vihmann
24
Henrik Pürg
20
Maksim Gussev
67'
22
Aleksandr Dmitrijev
35
Markus Poom
37'
49
Zakaria Beglarishvili
7
Frank Liivak
70'
9
Rauno Alliku

APOEL Nikosia
APOEL Nikosia

99
Boy Waterman
21
Zhivko Milanov
26'
26
Nuno Morais
32
Yohan Tavares
44
Nicholas Ioannou
50
Carlão
46'
7
Giorgos Efrem
46'
8
Lucas Souza
13
Musa Al Taamari
17
Ghayas Zahid
59'
49
Dellatorre

Reservespieler

1
Magnus Karofeld
5
Vladislavs Kreida
2
Märten Kuusk
71
Mark Lepik
70'
27
Joseph Saliste
67'
6
German Šlein
50
Erik Sorga
81'

Reservespieler

11
Nektarios Alexandrou
19
Tomás De Vincenti
57'
6
Savvas Gentsoglou
59'
88
Reza Ghoochannejhad
46'
30
Giorgios Merkis
1
Rafael Romo
29
Praxitelis Vouros
46'

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
0
0
Cork City
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Rosenborg BK
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
0
0
The New Saints
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
FC Midtjylland
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia
1
1
Legia Warszawa
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Slovan Bratislava
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Rapid Wien
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
1
1
Sevilla FC
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
FK Žalgiris
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.