Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

UMF Stjarnan gegen JK Nõmme Kalju

Europa League Qual.

Stjarnan
3
1
UMF Stjarnan
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
Beendet
22:00 Uhr
Stjarnan:
18'
Halldórsson
49'
Sigurðsson
70'
Baldvinsson
 / Nõmme Kalju:

Aufstellung

UMF Stjarnan
UMF Stjarnan

1
Haraldur Björnsson
2
Brynjar Guðjónsson
80'
9
Daníel Laxdal
12
Heiðar Ægisson
15
Þórarinn Valdimarsson
8
Baldur Sigurðsson
49'
11
Þorsteinn Már Ragnarsson
59'
22
Guðmundur Hafsteinsson
56'
29
Alex Þór Hauksson
74'
7
Guðjón Baldvinsson
70'
10
Hilmar Árni Halldórsson
18'

JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju

1
Vitali Teleš
5
Maximiliano Uggè
22
Trevor Elhi
26
Andriy Markovych
44
William Gustavo
48'
7
Réginald Mbu-Alidor
23
Marko Brtan
11
Liliu
15
Igor Subbotin
20
Aleksandr Volkov
70'
33
Rimo Hunt
46'

Reservespieler

13
Terrance Dieterich
18
Sölvi Guðbjargarson
74'
5
Óttar Bjarni Guðmundsson
20
Eyjólfur Héðinsson
56'
16
Ævar Jóhannesson
3
Jósef Kristinn Jósefsson
4
Jóhann Laxdal
59'

Reservespieler

4
Vladimir Avilov
96
Pavel Londak
43
Kaspar Paur
70'
99
Alex Tamm
6
Deniss Tjapkin
46'

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.