Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Slavia Sofia gegen Ilves Tampere

Europa League Qual.

PFC Slavia
2
1
Slavia Sofia
IPA
1
0
Ilves Tampere
Beendet
18:00 Uhr
PFC Slavia:
36'
Ivanov
56'
Ivanov
 / IPA:
55'
Noubissi
90
19:45
Gelbe Karte für Issa Thiaw (Ilves Tampere)
90
19:45
Gelbe Karte für Marius Noubissi (Ilves Tampere)
90
19:45
Gelbe Karte für Lauri Ala-Myllymäki (Ilves Tampere)
90
19:45
Einwechslung bei Slavia Sofia -> Filip Krastev
90
19:45
Auswechslung bei Slavia Sofia -> Galin Ivanov
90
19:45
Spielende
89
19:44
Gelbe Karte für Diogo Tomas (Ilves Tampere)
84
19:39
Einwechslung bei Slavia Sofia -> Vladislav Uzunov
84
19:39
Auswechslung bei Slavia Sofia -> Momchil Tsvetanov
76
19:31
Auswechslung bei Ilves Tampere -> Jani Tanska
76
19:31
Einwechslung bei Ilves Tampere -> Tariq Kazi
70
19:25
Gelbe Karte für Iiro Järvinen (Ilves Tampere)
69
19:24
Auswechslung bei Ilves Tampere -> Eero Tamminen
69
19:24
Einwechslung bei Ilves Tampere -> Santeri Haarala
67
19:22
Auswechslung bei Slavia Sofia -> Georgi Yomov
67
19:22
Einwechslung bei Slavia Sofia -> Slavcho Shokolarov
61
19:16
Auswechslung bei Ilves Tampere -> Tatu Miettunen
61
19:16
Einwechslung bei Ilves Tampere -> Iiro Järvinen
56
19:11
Tor für Slavia Sofia, 2:1 durch Galin Ivanov
55
19:10
Tor für Ilves Tampere, 1:1 durch Marius Noubissi
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
36
18:36
Tor für Slavia Sofia, 1:0 durch Galin Ivanov
26
18:26
Gelbe Karte für Galin Ivanov (Slavia Sofia)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.