Glenavon FC gegen Molde FK

Europa League Qual.

Glenavon
2
1
Glenavon FC
Molde FK
1
1
Molde FK
Beendet
20:45 Uhr
Glenavon:
38'
Marshall
59'
Daniels
 / Molde FK:
36'
Hestad
90
22:30
Auswechslung bei Glenavon FC -> Stephen Murray
90
22:30
Einwechslung bei Glenavon FC -> Dylan King
90
22:30
Gelbe Karte für Jordan Jenkins (Glenavon FC)
90
22:30
Einwechslung bei Glenavon FC -> Jordan Jenkins
90
22:30
Auswechslung bei Glenavon FC -> Joshua Daniels
90
22:30
Spielende
89
22:29
Gelbe Karte für Daniel Chukwu (Molde FK)
89
22:29
Gelbe Karte für Andrew Doyle (Glenavon FC)
81
22:21
Einwechslung bei Molde FK -> Tobias Svendsen
81
22:21
Auswechslung bei Molde FK -> Erling Håland
72
22:12
Gelbe Karte für Ruben Gabrielsen (Molde FK)
72
22:12
Einwechslung bei Glenavon FC -> Robbie Norton
72
22:12
Auswechslung bei Glenavon FC -> Stephen Donnelly
70
22:10
Auswechslung bei Molde FK -> Petter Strand
70
22:10
Einwechslung bei Molde FK -> Fredrik Brustad
60
22:00
Auswechslung bei Molde FK -> Etzaz Hussain
60
22:00
Einwechslung bei Molde FK -> Daniel Chukwu
59
21:59
Tor für Glenavon FC, 2:1 durch Joshua Daniels
51
21:51
Gelbe Karte für Niall Grace (Glenavon FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
38
21:23
Tor für Glenavon FC, 1:1 durch Rhys Marshall
36
21:21
Tor für Molde FK, 0:1 durch Eirik Hestad
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr