Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

DAC Dunajská Streda gegen Dinamo Tbilisi

Europa League Qual.

Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Tbilisi
1
1
Dinamo Tbilisi
Beendet
21:00 Uhr
Dunajska Str.:
30'
Bayo
 / Dinamo Tbilisi:
15'
Zivzivadze
90
22:45
Gelbe Karte für Demetre Buliskeria (Dinamo Tbilisi)
90
22:45
Spielende
81
22:36
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Akaki Shulaia
81
22:36
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Bakar Kardava
79
22:34
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Erik Pačinda
79
22:34
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Marko Divković
73
22:28
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Budu Zivzivadze
73
22:28
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Mate Vatsadze
67
22:22
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Kristopher Vida
67
22:22
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Maksym Tretyakov
54
22:09
Gelbe Karte für Vakoun Bayo (DAC Dunajská Streda)
46
22:01
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> George Ivanishvili
46
22:01
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Mikheili Ergemlidze
46
22:01
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Milan Šimčák
46
22:01
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Zsolt Kalmár
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
30
21:30
Tor für DAC Dunajská Streda, 1:1 durch Vakoun Bayo
15
21:15
Tor für Dinamo Tbilisi, 0:1 durch Budu Zivzivadze
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.