Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Dinamo Tbilisi gegen DAC Dunajská Streda

Europa League Qual.

Dinamo Tbilisi
1
1
Dinamo Tbilisi
Dunajska Str.
2
0
DAC Dunajská Streda
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Tbilisi:
41'
Zivzivadze
 / Dunajska Str.:
86'
Bayo
90'
Bayo
90
20:45
Gelbe Karte für Máté Vida (DAC Dunajská Streda)
90
20:45
Gelbe Karte für Otar Kiteishvili (Dinamo Tbilisi)
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für DAC Dunajská Streda, 1:2 durch Vakoun Bayo
88
20:43
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> George Ivanishvili
88
20:43
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Mikheili Ergemlidze
86
20:41
Tor für DAC Dunajská Streda, 1:1 durch Vakoun Bayo
80
20:35
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Kristopher Vida
80
20:35
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Maksym Tretyakov
77
20:32
Gelbe Karte für Luka Lochoshvili (Dinamo Tbilisi)
74
20:29
Auswechslung bei Dinamo Tbilisi -> Budu Zivzivadze
74
20:29
Einwechslung bei Dinamo Tbilisi -> Mate Vatsadze
72
20:27
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Máté Vida
72
20:27
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Marin Ljubičić
67
20:22
Gelbe Karte für Vakoun Bayo (DAC Dunajská Streda)
60
20:15
Gelbe Karte für Marin Ljubičić (DAC Dunajská Streda)
57
20:12
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Zsolt Kalmár
57
20:12
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Éric Davis
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
41
19:41
Tor für Dinamo Tbilisi, 1:0 durch Budu Zivzivadze
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.