Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Apollon Limassol gegen FC Stumbras

Europa League Qual.

Apollon
2
1
Apollon Limassol
FC Stumbras
0
0
FC Stumbras
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
7'
Héctor Yuste
62'
Héctor Yuste
 / FC Stumbras:

Aufstellung

Apollon Limassol
Apollon Limassol

83
Bruno Vale
22
Valentin Roberge
44
Héctor Yuste
7'
62'
5
Esteban Sachetti
17
João Pedro
25
Chambos Kyriakou
88
Giorgos Vasiliou
26
Fotis Papoulis
18'
90'
30
André Schembri
83'
77
Adrián Sardinero
68'
99
Anton Maglica

FC Stumbras
FC Stumbras

1
Rodrigo
4
André Almeida
5
Jardel Nazaré
12
Lukas Čerkauskas
38'
18
Rimvydas Sadauskas
23
Marcos Junior
56'
3
Matheus Bissi
19
Agostinho Cá
20'
7
Lucas Villela
9
Levan Matcharashvili
31'
74'
55
Nasro Bouchareb
21'
46'

Reservespieler

6
Andreas Karo
46
Tasos Kissas
10
Saša Marković
68'
52
Ioannis Pittas
90'
96
Luca Polizzi
28
Marios Stylianou
11
Emilio Zelaya
83'

Reservespieler

98
Domantas Antanavičius
6
Vilius Armalas
99
Alsény Bah
74'
88
Dominykas Galkevičius
56'
91
Giedrius Kvedaras
39
Yuhao Liu
46'
2
Rokas Rasimavičius

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.