Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Apollon Limassol gegen FC Stumbras

Europa League Qual.

Apollon
2
1
Apollon Limassol
FC Stumbras
0
0
FC Stumbras
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
7'
Héctor Yuste
62'
Héctor Yuste
 / FC Stumbras:
90
20:45
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
90
20:45
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Fotis Papoulis
90
20:45
Spielende
83
20:38
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Emilio Zelaya
83
20:38
Auswechslung bei Apollon Limassol -> André Schembri
74
20:29
Auswechslung bei FC Stumbras -> Levan Matcharashvili
74
20:29
Einwechslung bei FC Stumbras -> Alsény Bah
68
20:23
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Saša Marković
68
20:23
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Adrián Sardinero
62
20:17
Tor für Apollon Limassol, 2:0 durch Héctor Yuste
56
20:11
Auswechslung bei FC Stumbras -> Marcos Junior
56
20:11
Einwechslung bei FC Stumbras -> Dominykas Galkevičius
46
20:01
Einwechslung bei FC Stumbras -> Yuhao Liu
46
20:01
Auswechslung bei FC Stumbras -> Nasro Bouchareb
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
38
19:38
Gelbe Karte für Lukas Čerkauskas (FC Stumbras)
31
19:31
Gelbe Karte für Levan Matcharashvili (FC Stumbras)
21
19:21
Gelbe Karte für Nasro Bouchareb (FC Stumbras)
20
19:20
Gelbe Karte für Agostinho Cá (FC Stumbras)
18
19:18
Gelbe Karte für Fotis Papoulis (Apollon Limassol)
7
19:07
Tor für Apollon Limassol, 1:0 durch Héctor Yuste
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.