Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Široki Brijeg gegen NK Domžale

Europa League Qual.

Široki Brijeg
2
0
Široki Brijeg
NK Domžale
2
2
NK Domžale
Beendet
20:00 Uhr
Široki Brijeg:
47'
Turčin
83'
Marković
 / NK Domžale:
12'
Bizjak
26'
Melnjak
90
21:45
Einwechslung bei NK Domžale -> Nermin Haljeta
90
21:45
Auswechslung bei NK Domžale -> Lovro Bizjak
90
21:45
Gelbe Karte für Bernardo Matić (Široki Brijeg)
90
21:45
Spielende
85
21:40
Einwechslung bei NK Domžale -> Žan Žužek
85
21:40
Gelbe Karte für Agim Ibraimi (NK Domžale)
85
21:40
Auswechslung bei NK Domžale -> Agim Ibraimi
85
21:40
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Tomislav Turčin
85
21:40
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Eliomar
83
21:38
Tor für Široki Brijeg, 2:2 durch Stipo Marković
76
21:31
Auswechslung bei NK Domžale -> Shamar Nicholson
76
21:31
Einwechslung bei NK Domžale -> Tonći Mujan
61
21:16
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Bože Vukoja
61
21:16
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Mateo Marić
54
21:09
Gelbe Karte für Lovro Bizjak (NK Domžale)
47
21:02
Tor für Široki Brijeg, 1:2 durch Tomislav Turčin
46
21:01
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Josip Kvesič
46
21:01
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Dejan Čabraja
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
31
20:31
Gelbe Karte für Josip Čorluka (Široki Brijeg)
26
20:26
Tor für NK Domžale, 0:2 durch Dario Melnjak
12
20:12
Tor für NK Domžale, 0:1 durch Lovro Bizjak
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.