Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

Progrès Niedercorn gegen Gabala FK

Europa League Qual.

Progres
0
0
Progrès Niedercorn
Gabala
1
1
Gabala FK
Beendet
19:30 Uhr
Progres:
 / Gabala:
28'
Joseph-Monrose

Aufstellung

Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn

1
Sebastian Flauss
19
Mario Mutsch
86'
20
Jordan Gobron
22
Marvin da Graça
90'
23
Adrien Ferino
34
Tim Hall
9
Yannick Bastos
29'
10
Oliver Thill
88'
90'
31
Sébastien Thill
7
Mayron De Almeida
14
Emmanuel Francoise
85'

Gabala FK
Gabala FK

22
Dmytro Bezotosniy
5
Rasim Ramaldanov
17'
18
Ilqar Qurbanov
33
Tamkin Khalilzada
79'
34
Urfan Abbasov
73'
14
Dzhavid Hüseynov
79'
88
Sabien Lilaj
10
Rauf Aliyev
65'
11
Asif Mammadov
56'
17
James Adeniyi
89'
28
Steeven Joseph-Monrose
28'

Reservespieler

87
Alexander Karapetyan
69'
29'
21
Kevin Kerger
70
Yann Matias Marques
85'
8
Dino Ramdedovic
28
Romeu Torres
13
Charly Schinker
5
Ben Vogel
90'

Reservespieler

8
Qismat Aliyev
21
Lalawélé Atakora
56'
7
Roman Hüseynov
4
Elvin Chamalov
30
Aqil Mammadov
90'
27
Bahlul Mustafazada
13
Hacıağa Hacılı

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.