Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

FK Budućnost Podgorica gegen FK AS Trenčín

Europa League Qual.

Budućnost
0
0
FK Budućnost Podgorica
FK AS Trenčín
2
2
FK AS Trenčín
Beendet
20:30 Uhr
Budućnost:
 / FK AS Trenčín:
27'
Ćataković
30'
Mance

Aufstellung

FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica

21
Milan Mijatović
11
Ilija Tučević
24
Stefan Milić
55
Vladan Adžić
82'
4
Petar Vukčević
21'
48'
8
Luka Mirković
90'
12
Milan Đurišić
20
Miloš Mijić
86'
23
Balša Sekulić
79'
10
Igor Ivanović
41'
77
Miljan Vlaisavljević

FK AS Trenčín
FK AS Trenčín

24
Igor Šemrinec
3
Keston Julien
90'
5
Reuben Yem
19'
6
Martin Šulek
8
Jamie Lawrence
4
Abdul Zubairu
86'
7
Hamza Ćataković
27'
25
Aschraf el Mahdioui
11
Joey Sleegers
13
Philip Azongo
84'
77
Antonio Mance
30'
58'

Reservespieler

1
Miloš Dragojević
6
Bojan Roganović
48'
17
Dušan Bakić
86'
15
Slavko Damjanović
9
Mihailo Perović
79'
29
Vasilije Terzić
80
Balša Boričić

Reservespieler

16
Jakub Kadák
99
Alexander Morgos
20
Imran Oulad Omar
22
Adrián Slávik
10
Desley Ubbink
14
Emeka Umeh
58'
18
Philippe van Arnhem
84'

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
NSÍ Runavík
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Hibernian FC
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
1
1
NK Domžale
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Široki Brijeg
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FH Hafnarfjörður
FC Lahti
FC Lahti
0
0
FC Lahti
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel 1

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.