AIK Solna gegen Shamrock Rovers

Europa League Qual.

AIK Solna
1
0
0
AIK Solna
Shamrock
1
1
1
Shamrock Rovers
Beendet
19:00 Uhr
AIK Solna:
94'
Stefanelli
 / Shamrock:
19'
Carr

Aufstellung

AIK Solna
AIK Solna

34
Oscar Linnér
3
Per Karlsson
6
Alexander Milošević
24
Robin Jansson
8
Enoch Adu
9
Rasmus Lindkvist
83'
19
Ahmed Yaseen
21
Daniel Sundgren
94'
10
Denni Avdić
62'
11
Stefan Silva
62'
20
Tarik Elyounoussi
109'

Shamrock Rovers
Shamrock Rovers

30
Gavin Bazunu
2
Ethan Boyle
4
Roberto Lopes
90'
5
Lee Grace
78'
29
Sam Bone
84'
7
Dylan Watts
50'
93'
8
Ronan Finn
11
Sean Kavanagh
17
Joel Coustrain
67'
28
Joey O'Brien
9
Daniel Carr
19'
67'

Reservespieler

36
Henok Goitom
78'
62'
2
Haukur Hauksson
109'
18
Bilal Hussein
23
Budimir Janošević
7
Kristoffer Olsson
62'
33
Niclas Persson
22
Nicolás Stefanelli
94'
83'

Reservespieler

21
Aaron Bolger
90'
67'
6
Greg Bolger
84'
3
Luke Byrne
22
Aaron Greene
67'
27
Brandon Kavanagh
1
Alan Mannus
16
David McAllister
93'

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FC Urartu
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr