Vielen Dank für Ihre Registrierung. Sie haben den Aktivierungslink für Ihr Benutzerkonto per E-Mail erhalten.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

AIK Solna gegen Shamrock Rovers

Europa League Qual.

AIK Solna
1
0
0
AIK Solna
Shamrock
1
1
1
Shamrock Rovers
Beendet
19:00 Uhr
AIK Solna:
94'
Stefanelli
 / Shamrock:
19'
Carr
120
21:25
Spielende
109
21:14
Einwechslung bei AIK Solna -> Haukur Hauksson
109
21:14
Auswechslung bei AIK Solna -> Tarik Elyounoussi
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
94
20:54
Gelbe Karte für Daniel Sundgren (AIK Solna)
94
20:54
Tor für AIK Solna, 1:1 durch Nicolás Stefanelli
93
20:53
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
93
20:53
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> David McAllister
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Gelbe Karte für Roberto Lopes (Shamrock Rovers)
90
20:45
Gelbe Karte für Aaron Bolger (Shamrock Rovers)
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
90
20:45
Spielende
84
20:39
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Sam Bone
84
20:39
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Greg Bolger
83
20:38
Einwechslung bei AIK Solna -> Nicolás Stefanelli
83
20:38
Auswechslung bei AIK Solna -> Rasmus Lindkvist
78
20:33
Gelbe Karte für Lee Grace (Shamrock Rovers)
78
20:33
Gelbe Karte für Henok Goitom (AIK Solna)
67
20:22
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Greene
67
20:22
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Joel Coustrain
67
20:22
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Daniel Carr
67
20:22
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Bolger
62
20:17
Auswechslung bei AIK Solna -> Stefan Silva
62
20:17
Einwechslung bei AIK Solna -> Kristoffer Olsson
62
20:17
Einwechslung bei AIK Solna -> Henok Goitom
62
20:17
Auswechslung bei AIK Solna -> Denni Avdić
50
20:05
Gelbe Karte für Dylan Watts (Shamrock Rovers)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
19
19:19
Tor für Shamrock Rovers, 0:1 durch Daniel Carr
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
UMF Stjarnan
FC København
København
2
0
FC København
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
DAC Dunajská Streda
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Dinamo Minsk
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Sevilla FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Újpest FC
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Pyunik FC
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
Esch
1
0
CS FOLA Esch
KRC Genk
KRC Genk
4
2
KRC Genk
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel 2

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
2
1
Gżira United
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
1
1
Europa FC
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Prishtina KF
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
Birkirkara FC
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
2
1
UE Engordany
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
Cefn Druids
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
SP Tre Fiori
Bala Town
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
FC Samtredia
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Tobyl Kostanay
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Banants
FC Banants
1
1
FC Banants
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
FK Sarajevo
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
FK Rabotnički
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Budapest Honvéd
Beendet
17:30 Uhr

Merkliste

Hier speichern Sie interessante Artikel, um sie später zu lesen.

  • Legen Sie Ihr persönliches Archiv an.
  • Finden Sie gespeicherte Artikel schnell und einfach.
  • Lesen Sie Ihre Artikel auf allen Geräten.